С чем носить осенний женский свитер?

жовтня 30 / 2020
Чтобы вязаный свитер выглядел стильно в сезоне 2020-2021, важно знать, какие сочетания сейчас в тренде. Свитера вошли в моду еще в 19 веке, но за две сотни лет эта одежда существенно изменилась и приобрела совершенно новые очертания.

Какие виды женских свитеров носят сегодня?


С чем носить осенний женский свитер?


Сегодня в брендовых магазинах можно купить женский свитер такого фасона:

-скандинавский;
-оверсайз;
-с воротником;
-длинный;
-с капюшоном.

Скандинавский свитер вяжут из овечьей шерсти, поэтому он отлично служит в холода. Для него характерны традиционные цвета: красный, белый, черный, синий. На классических моделях можно увидеть изображения снежинок и оленей, также популярны цветочные орнаменты и абстрактные узоры.

Остальные модели очень разнообразны по дизайну. Они могут быть однотонными, с рисунками и узорами, с различными аксессуарами. Благодаря такому разнообразию осенний женский свитер легко сочетать как со спортивным, так и с деловым, коктейльным образом.

С чем сочетается?

Вариант в скандинавском стиле принято носить с клетчатой юбкой или свободными джинсами. Это классическое сочетание, которое всегда уместно и актуально. В таком образе можно обойтись без аксессуаров, а вот с цветами и фактурами можно с интересом экспериментировать.

Длинный свитер можно носить как тунику или платье. С чем его сочетать, зависит от материала и фасона. Это может быть прямая или приталенная вещь, с манжетами или воротником, с поясом или без. Она может быть связана из плотной нити, меланжевой пряжи, из натуральной шерсти. Такую тунику можно носить с тренчем или кожаным плащом, кроссовками или туфлями, челси или ботфортами.

Модель с капюшоном идеально смотрится с пальто — кашемировым, джинсовым, кожаным.

Модели с воротником могут быть настолько разнообразны, что подойдут к любым образам. Кэжуал, деловой, коктейльный — все зависит от типа воротника. Объемный воротник стильно смотрится с леггинсами, аккуратный воротник хорошо сочетается с джинсами, пиджаком.
Категорія : Світ


Залишити Коментар