Парочку намагалися роз’єднати кілька людей: Чоловік попався на зраді дружині, застрягши в коханці

червня 19 / 2018
Парочку намагалися роз’єднати кілька людей: Чоловік попався на зраді дружині, застрягши в коханці
Смішний і одночасно сумний випадок стався в одному з міст Кенії. В одному з місцевих міні-готелів виявили парочку, яка під час сексу раптово «склеїлася» статевими органами. Зрозумівши, що самостійно «розліпитись» не виходить і взагалі-то дуже боляче, чоловік і жінка почали кричати. Перелякані сусіди по готелю викликали поліцію, подумавши, що когось вбивають, передає Корупція.Інфо
Приїхавши на місце події співробітники правоохоронних органів побачили нещасних: чоловік все ще лежав на своїй коханій і нестямно кричав.

Добропорядні люди викликали лікарів на місце НП, але і не забули повідомити дружину потерпілого про те, що трапилося. Та негайно приїхала і заявила, що давно підозрювала чоловіка в зрадах. У лікарні коханців вдалося успішно розчепити, але чи прийняла його дружина назад, так і залишилося таємницею.
Парочку намагалися роз’єднати кілька людей: Чоловік попався на зраді дружині, застрягши в коханці
До слова, рік тому одна з нігерійських парочок теж «прославилася» тим же самим чином. Вирішивши зайнятися коханням в затишному містечку, молоді чоловік і жінка не змогли звільнитися, і їх на носилках несли до лікарні під улюлюкання перехожих.

Виявляється, описане вище явище не рідкість і навіть має кілька описаних медициною випадків.

Penis captivus (в перекладі з латині – "полонений пеніс") – раптове спазматическое скорочення м'язів статевих органів жінки, що робить неможливим витягнути дітородний орган чоловіка. Про древній інтерес публіки до феномену «полоненого пеніса» свідчать огляди історичних даних на цю тему, опубліковані ще в 1935 і 1979 роках.Так, в 1372 році Жоффруа де Ла Тур Ландрі описав, як сластолюбець на ім'я Перс Ленар «віддався плотських утіх» зі своєю коханкою на церковному вівтарі, і Бог «приліпив їх один до одного». На наступний день все місто побачив коханців, ще зчеплених, «як пес з сучкою». Тільки з проголошенням молитов тривалий статевий акт нарешті завершився (хоча коханців зобов'язали ще три неділі з'являтися в церкві, роздягатися догола і бити себе перед всією церковною громадою). Це явище згадується ще в кількох середньовічних легендах і розповідях, які, на думку Ф. Краупля-Тейлора, автора дослідження 1979 року народження, «мало пов'язані з достовірними фактами».
Категорія : Світ
Это сейчас актуально для Украины
19 червня 2018 17:44

Cудя по фото "ШВИДКОЙ ДОПОМОГИ" - она срочно приехала в Кению на допомогу роз’єднати кілька людей, які під час сексу раптово «склеїлася» статевими органами.

 

Украина цэ Кения?-:)))))))))))))))))Укропы удавятся. Иностранные болельщики поехали в Крым.

 

Сегодня, 18 маая 2018 года, моя дочь летела рейсом из Ростова в Симферополь в командировку. На весь рейс русских было человек 5. В самолете были бразильцы, швейцарцы и немного китайцев, все болельщики вчерашнего матча Бразилия-Швейцария.

 

Бразильцы были аккуратны и говорливы, швейцарцы с сильного похмелья, и опохмелившиеся, китайцы сидели тихо, видно из-за их небольшого количества. И это ТОЛЬКО один рейс!!! И только из Ростова ...

Два дня назад была информация: "Иностранные болельщики чемпионата мира по футболу поддержат фанатов из Крыма визитом на полуостров. Об этом рассказал в эфире "Спутника в Крыму" член Общественной палаты РК, глава национально-культурной автономии болгар Крыма им. Паисия Хилендарского Иван Абажер.

По его словам, болельщики из Балканских стран познакомятся с крымскими фанатами и примут участие в любительских спортивных матчах, а также проедут по Крымскому мосту.

"Они не боятся никаких санкций и преследований", — подчеркнул он.

Точное количество людей, которые примут участие в мероприятии, пока неизвестно. Однако, как уточнил Абажер, некоторые из фанатов, которые хотят приехать в Крым, даже приготовили плакаты с надписями, что Крым и РФ — едины".

Замеченные на рейсе болельщики к балканским странам как-то не относятся.

Кому-то в голову пришла весьма интересная мысль - сделать туры в Крым для любопытствующих в перерывах между матчами...

 

Где вопли свидомых?

 

rurik_l

 

p.s. Болельщики из Швейцарии перепутали город Ростов-на-Дону с городом Ростовом Великим в Ярославской области. Об этом рассказала ведущий специалист по связям с общественностью Службы-112 Марина Юнда. 16 июня 2018 года в учреждение позвонили туристы, приехавшие поддержать сборную Швейцарии по футболу. Они сообщили, что находятся на улице Селиванова в Ростове-на-Дону и не могут найти на ней отель, который забронировали для проживания. Переводчик экстренной службы выяснил, что иностранцы запутались в русских географических названиях и зарезервировали номера в Ростове Великом. Оператор-лингвист объяснил болельщикам, в какой ситуации они оказались, и помог с расселением незадачливых путешественников в донской столице.p.p.s. "Сегодня, 18 ИЮНЯ 2018 года, моя дочь..." Jun. 18th, 2018 at 9:47 PM -:)) трудности перевода :  https://rurik-l.livejournal.com/3180075.html

 Cреди всех болельщиков по бронировке авиаперелетов в перерывах между матчами Крым сейчас занимает первое место в России.

 

«То есть покупают билет на матч в Сочи или Ростове, затем есть перерыв на два дня, и (болельщики) летят на эти два дня в Крым. Им интересно посмотреть, что такое Крым. Туроператоры, которые готовят логистику для такого болельщика, предлагают посещение Крыма ... Их интересовало, что это за такой кусочек российской земли, из-за которого такой политический бум во всём мире уже несколько лет. Они были очень удивлены инфраструктуре, новому терминалу аэропорта и тому, что в Крыму также идут трансляции чемпионата мира, можно их посмотреть», – сообщил председатель комитета парламента республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. В понедельник, 18 июня 2018 года, он встречался с прилетевшими в Крым болельщиками. 

 

Многие из них планируют после окончания ЧМ-2018 снова посетить Крым.
актуально для россии затоплено фекалиями
19 червня 2018 19:37

Затоплено кладбище, на котором лежат родители Владимира Путина
 

Подтопление, постигшее на прошлой неделе Серафимовское кладбище Петербурга, в результате которого было затоплено пятнадцать процентов площади некрополя, ликвидировано лишь частично. Сначала администрация кладбища надеялась, по словам ее представителей, что вода уйдет к Радонице, приходящейся в этом году на 17 апреля. Потом кладбищенские работники пыталась откачивать воду насосами, но ликвидировала последствия бедствия лишь частично.

После жалоб местных жителей и публикаций в СМИ городская прокуратура и Роспотребнадзор провели на некрополе проверку. Выяснилось, что талые и ливневые воды сбрасываются там или в коллектор «Водоканала», или в Гнилой ручей, текущий по кладбищенской территории. Вода при этом не проходит никакой очистки, что есть грубое нарушение санитарных норм. Кроме того на кладбище нашлись мусорные контейнеры, стоящие на почве, а не асфальте, что тоже запрещено.

-   Мы выявили там многочисленные нарушения СанПиНа. Это касается не только дренажной системы, но и мусора, который там складировался, - рассказали в прокуратуре. – Безусловно, все нарушения еще не устранены. Будем решать вопрос о внесении представления.
Серафимовское кладбище располагается на семидесяти гектарах. Первое захоронение на нем было в 1905 году. Здесь находятся братские могилы погибших во время блокады Ленинграда, моряков утонувшей субмарины «Курск» и другие. Здесь покоятся киноактеры Павел Кадочников и Александр Демьяненко, востоковед Василий Струве, географ Сергей Лавров.  Здесь же - захоронение Владимира Спиридоновича и Марии Ивановны Путиных, родителей действующего президента России. Этим могилам вода пока не угрожает.


Залишити Коментар