За те що відмовилась танцювати: Вагітну співачку застрелили просто на сцені, під час виступу

квітня 13 / 2018
За те що відмовилась танцювати: Вагітну співачку застрелили просто на сцені, під час виступу

24-річну вагітну співачку застрелили за те, що вона відмовилася танцювати. Дівчина виступала на весіллі у ролі запрошеної артистки.

У Пакистані співачку Самін Самуна (Синдху) застрелили під час концерту за відмову виконати танець. Відео події опублікувало видання The Independent.

Інцидент стався в пакистанському місті Ларкана, провінція Сінд. Вагітна 24-річна Самуна виступала на весіллі у ролі запрошеної артистки.

До виступу Симона Самун попросила співати сидячи через те, що їй важко стояти, і організатори виконали її прохання, пише Life.ru. Однак глядачі були обурені вчинком співачки і настійно просили її встати.

Кілька разів дівчина відмовляла у проханні, але потім до сцени підійшло троє чоловіків, вони почали закидати її грошима. У результаті їй довелося встати, але через кілька хвилин у неї прилетіла куля. Самуну доставили до лікарні, але від отриманих поранень вона померла.

Вбивця артистки затриманий поліцією.
Категорія : Світ
Крымский мост. Новости
14 квітня 2018 01:59

Движение грузовых автомобилей по Крымскому мосту планируется открыть осенью 2018 года, сегодня сообщил глава Минтранса России Максим Соколов.


«В полном объёме откроется, как и планировалось, до конца 2018 года — осенью 2018 года, скажем так, пойдут грузовики и полугрузовые автомобили».


Минимум времени в пути на автомобиле по Крымскому мосту составит примерно 14 минут.


Накануне строители Крымского моста начали наносить разметку с таманского берега автодорожной части сооружения, что стало одним из финальных этапов работ по обустройству дороги. Разметка на Крымском мосту выполняется из материалов, обеспечивающих высокие стандарты безопасности и комфорта движения автомобилей в любое время суток.


Толщина линии разметки - около 4 мм, что определяет ее высокие износоустойчивые характеристики в эксплуатации. Общая протяжённость нанесенных линий разметки составит 117 км.


В мае 2018 года будет обеспечен сквозной проезд со стороны таманского берега. Одновременно на крымской стороне к открытию движения в рабочем режиме будет готов автоподход от Крымского моста до развязки с трассой «Таврида». Далее движение будет идти по двум полосам существующей дороги Керчь–Симферополь.

 

*Строители начали наносить разметку на дорожное полотно ... :

***- Наберите в гугле : https://youtu.be/P7LcupypLgU


Залишити Коментар