Прийом у гінеколога: у Росії чоловік зашов у лікарню, переодягнувся у лікаря та запросив на огляд жінок

січня 19 / 2018
Прийом у гінеколога: у Росії чоловік зашов у лікарню, переодягнувся у лікаря та запросив на огляд жінок


У Свердловській області РФ затримали колишнього в’язня 32-річного Антона Яріна, який відрекомендував себе як лікар та приймав пацієнтів, інформує 1NEWS з посиланням на Народну Правду.

За нетривалий період часу самозванець змінив амплуа терапевта, хірурга, гінеколога. Щоразу говорив відвідувачам нове прізвище.

Зловмисника затримали після звернення головного лікаря місцевої лікарні у Первоуральську до поліції. Скарга про обман була підкріплена відеозаписами із камер спостереження.

На них зафіксовано як Антон Ярін, який вже мав судимість, пересувається лікарнею. 15 січня чоловік обманом запросив на прийом “гінеколога” неповнолітню дівчинку, яка прийшла на обстеження до хірурга.

При тому сам він своєї вини не визнає, а працівники медичного закладу коментувати ситуацію відмовляються.

Єдине, що повідомили: самозванець запевняв, що планує влаштуватися у лікарні сантехніком.
Категорія : Світ
«Газпрому» разрешили строить
19 січня 2018 21:56

и вторую нитку "Турецкого потока".

 

 

Российский "Газпром" в пятницу, 19 января 2018 года, получил разрешение на строительство 2-й нитки "Турецкого потока". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.


"По дипломатическим каналам "Газпром" получил разрешение органов власти Турецкой Республики на строительство второй нитки морского участка газопровода до побережья Турции", - уточняется в сообщении.

 

"Турецкий поток" - это новый газопровод из России в Турцию через Чёрное море и далее до границы Турции с сопредельными странами. По первой нитке газ из России будет поступать на турецкий рынок, по второй - в страны Южной и Юго-Восточной Европы. Мощность КАЖДОЙ нитки по - 15,75 млрд куб. м газа в год.

 

Сейчас строительство первой нитки газопровода идёт полным ходом. Причём сразу на трех участках: на берегу в России и Турции, а также в Чёрном море. На его дне уложено уже более 760 км газопровода (из 910 километров. Строительство берегового участка в России близится к завершению. В Турции начались работы на строительной площадке приёмного терминала. Всего трубопровод протяжённостью около 1100 километров

 

Председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер сообщил, что обе нитки газопровода будут запущены в эксплуатацию в срок - до конца 2019 года.


Залишити Коментар