“Об неї гасили запалені цигарки…”: Група школярів тримала в полоні й гвалтувала свою однокласницю

січня 11 / 2018
“Об неї гасили запалені цигарки…”: Група школярів тримала в полоні й гвалтувала свою однокласницю
Неназвана 16-річна школярка з американського міста Аубурн, штат Массачусетс, піддалася тортурам з боку чотирьох однокласників, передет Корупція.Інфо
Підлітки кілька днів тримали дівчину в підвалі будинку, знущалися над нею і гвалтували.

Садисти стверджують, що пішли на це з помстиШколярі Яріель Торрес-Абі, Крістал і Крістофер Луго, а також Юлен Ортіс тримали свою однокласницю в підвалі, прив'язавши її до стільця. Поруч з дівчиною був виявлена праска і відро води. Крім того, в будинку були знайдені використані презервативи – викрадену американку піддавали насильству.

Об дівчину гасили запалені цигарки, їй обстригли волосся. Під час зґвалтування у горла дівчини тримали мачете.

Затримані заявили, що таким чином мстили однокласниці, яка, за їхніми відомостями, була пов'язана з недавнім нападом на будинок одного з мучителів, куди увірвалися озброєні грабіжники.

На даний момент одну з учасниць злочину випустили під заставу, інші знаходяться під вартою.
Категорія : Світ
«Мотор Сич» остался в воспоминаниях
12 січня 2018 00:20

Объединённая двигателестроительная корпорация (ОДК, входит в Ростех) приступила сегодня к серийному производству новых двигателей ТВ7-117В, добившись таким образом полного импортозамещения c Украины двигателей, которые устанавливались на ряде вертолётов и самолётов в России.

 

Новые двигатели ТВ7-117В будут применяться и на новейших вертолётах Ми-38, а их турбовинтовые модификации – на региональном самолёте Ил-114 и лёгком военно-транспортном самолёте Ил-112В. 

 

По показателям экономичности, ресурсов, надежности базовый двигатель стоит в ряду лучших мировых образцов данного класса. Всего за 2 года -до 2020 года планируется изготовить не менее 200 различных модификаций (для вертолётов и самолётов).

 

Особенность двигателей семейства ТВ7-117В заключается в обеспечении безопасности полёта вертолёта при экстремальных ситуациях путём введения чрезвычайных режимов мощностью 2800–3750 л.с.

 

Сегодня корпорацией ОДК в полном объёме развёрнута работа по организации серийного производства ТВ7-117В – основным поставщиком комплектующих для окончательной сборки двигателей на заводе им. Климова в Санкт-Петербурге станут входящие в ОДК компании – АО «ММП им. В.В. Чернышева», АО «НПЦ газотурбостроения «Салют», а также другие предприятия.

 


Залишити Коментар