Ані Лорак купила квартиру у Москві

вересня 24 / 2016
Ані Лорак купила квартиру у Москві

Українська співачка Ані Лорак і її сім'я придбали квартиру в Москві.

Про це в програмі "Світське життя" розповів її чоловік, турецький бізнесмен Мурат Налчаджиоглу.

Так, квартиру придбали. Машину придбали. Є водій, є охорона, є менеджмент. Я відкрив свою компанію там, теж чимось займаюся,
– зізнався Мурат.

Водночас він додав, що придбання квартири у Росії зовсім не означає, що сім'я покинула Україну.

"У нас Туреччина є домом, Москва є домом, Україна є домом. Хочу зараз купувати будинок в Іспанії, є вигідна пропозиція. Я хочу влітку з донькою бути там, бо мені подобається клімат", – розповів чоловік Ані Лорак.
Категорія : Світ
Фан
24 вересня 2016 09:31

Майдауни з-за свого мракобісся виштовхнули з країни більшість талановитих виконавців, ось вони і радують своєю творчістю глядачів багатьох країн, окрім України.
Українцям залишається "насолоджуватись" виконавцями на кшталт безголосої Руслани чи сіренької Джамали.


русская троллинговая фан зона
24 вересня 2016 10:25

Майдауны из-за своего мракобесия вытолкнули из страны большинство талантливых исполнителей, вот они и радуют своим творчеством зрителей многих стран, кроме Украины. Украинцам остается "наслаждаться" исполнителями наподобие безголосой Русланы или серенькой Джамалы.

P.S. «Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.»
А.Солженицын


Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра
24 вересня 2016 14:23

Ані Лорак ,молодец.Дай Бог ей успехов в ее творчестве и счастья в семье!Завистливым людям ,тоже счастье в их творчестве,пускай завидуют молча.Вам ,фан зона.......тоже счастья в вашем творчестве фейков ......Ваша цитата очередной фейк,рассчитанный на безголовых людей,которые не знают своей истории и не мыслящих в литературе.Это фальшивка .И рассчитана она на самодовольных, ограниченных обывателей,которые никогда не читали произведения Солженицына .Солженицын был гениальным пропагандистом,но такой цитаты нет нигде в любом его романе. (Между тем ни одной ссылки, ни одного свидетельства устного выступления,ничего нет). Вывод очевиден: Солженицын этого не говорил и не писал никогда.Прочтите его романы .У Солженицына другая стилистика, другой стиль,хоть и тяжелый,но не такой,как вы скопировали фальшивку. Но этот бред, предмет психопатологии.Фальшивки и ложь "специализация" нацюков-шовинистов. Не тратьте время на "пустоту!!!" Возьмите и прочтите лучше книгу "Россия в обвале". В ней есть глава 12, Славянская трагедия, там описана вся трагедия Украины и России, или прогуляйтесь на свежем воздухе! Это хотя бы принесет вам пользу.Приятной прогулки вам ,приятного вам чтения!И еще,не надо в меня бросать "папучи"о моем возрасте.....Молодость дается каждому,а старость надо заслужить......молодость - беспечна и тороплива, а старость осторожна и терпелива .Каждая нация , каждое государство должно сохранять свою индивидуальность и не терять корни своей истории. P .S.Каким именно делом изволите заниматься, сэр?
- Чем занимаюсь, сэр? Жизнью, вот чем.


руссо туристо
24 вересня 2016 14:36

М-да ... мадам. Ну надо же, как "венгерку", хоть и русскоговорящую, цепляет за живое тема кацапских троллей (ой, звиняюсь - русских из "рузьке міръ").

Уникальный "венгерский" славянофил, пАнимаешь?!


Между ужасом и справедливостью
24 вересня 2016 15:17

Не знала,что Вы "живете здесь постоянно".Меня да, цепляет все,что связано с умышленным искажением фактов и что унижают людей по этническому происхождению,не люблю видите ли я когда обзывают людей,даже когда обзывают Вас,тоже не люблю,вернее мне не нравится,что обзывают людей за их мнение.Можно писать свое мнение,но не касаясь этнического происхождения.Но Вы у нас особенный,Вам позволено все,Вы так решили.Мне иногда кажется ,что Вы и есть сотрудник данного сайта.Не можете Вы здесь сидеть все время и как только я напишу,Вы тут как тут или у вас дар Вольфа Мессинга и Вы знаете когда я загляну сюда на огонек.....Вам тоже мне кажется будет неприятно,если вас будут унижать за ваше этническое происхождение или ваше личное мнение,а не копирайтерство.Я, к вашему сведению, вас не беру в кавычки как Вы меня.Или Вам нравится всегда подчеркивать свою значимость.Мне кажется,что Вы есть профессиональный психологический манипулятор.(манипулятор использует сарказм и оскорбительные выпады, чтобы увеличить в жертве страх и неуверенность в себе. Манипуляторы используют эту тактику, чтобы заставить других чувствовать себя малозначимыми и поэтому подчиниться им. Тактика пристыжения может быть очень искусной, например, жесткое выражение лица или взгляд, неприятный тон голоса, риторические комментарии, тонкий сарказм. Манипуляторы могут заставить испытывать чувство стыда даже за дерзость оспаривать их действия. Это эффективный способ воспитать чувство неадекватности в жертве.)Хотите прочтите данную литературу "Психологическая манипуляция".Могу Вам посоветовать также прочитать “Политология” есть статья “Менталитет”........


русин
24 вересня 2016 20:20

милая женщина необращайте внимание на мнение всяких дебилов искажающих факты рано или поздно правда восторжествует


дмитро
24 вересня 2016 20:52

цівидиштися факти датко іскажат,тото мацкальня факти перекручує,а чого тото ни пишете кулько у туй квартирі пожила,за гюд, бізуно готь тиждень ни майбурш ,бо мацкалям свої мацкальки надуїли та мало поникавут і на ісяких там хохлушок каролін ,іще субі настара й імня ондеки іззаду читати гія понприписуювала причому ни лем у мацкальщині а у кійові:)))))))))ги-ги,бо відітелі українцбкий шоу безінес її ни уштраював,:)))))))))ги-ги


fan
24 вересня 2016 21:26

Анi Лорак не тiльки супер спiвачка але и вродлива жiнка, нема на галичинi таких талантiв, ось и бiсяться вiд завiстi подекотрi галичани. Декламувуть як попугаї всю брехню яку узбирали по своїх интернет центрах фiлософської думки и на тому як би багатiвуть кожним днем.

Ани Лорак - Я останусь с тобой | Новая волна 2016

https://youtu.be/n5r5dcG2cZU

ось кого потрiбно запрошувати до Ужгорода а не якi пiдвальнi галичанськi артконфуз групи.


восторжествовавшая правда
24 вересня 2016 21:27

Cлышь, чепушило, подписавшееся ником "русин", к тебе кто-то обращался? Ты вообще кто такой, что лезешь в разговор других людей?
У нас с ней давняя "дружба" на этом сайте. Так сказать единственный умный человек среди сборища далеких кацапских ботов.

Мадам, Вам - респект! Написали красиво. У Вас талант, однако.


Багато текстів...
24 вересня 2016 21:32

Майдауни з-за свого мракобісся виштовхнули з країни більшість талановитих виконавців, ось вони і радують своєю творчістю глядачів багатьох країн, окрім України.
Українцям залишається "насолоджуватись" виконавцями на кшталт безголосої Руслани чи сіренької Джамали.


повтор для кацаподебила
24 вересня 2016 21:35

Майдауны из-за своего мракобесия вытолкнули из страны большинство талантливых исполнителей, вот они и радуют своим творчеством зрителей многих стран, кроме Украины. Украинцам остается "наслаждаться" исполнителями наподобие безголосой Русланы или серенькой Джамалы.

P.S. «Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.»
А.Солженицын


Фортон
24 вересня 2016 21:38

Невже тупа безголоса Руслана та сіра Джамала є представниками культури українського СЛОВ"ЯНСЬКОГО народу? При СРСР існувало в декілька разів кращі виконавці - і якісно і кількісно.
Як все похерили майдануті підори...


.....y
24 вересня 2016 21:39

за перевальний попугай не заставив нас чекати довго, ось вiн у всiй красi, "насолоджуйтесь".


тупорылым кацапским пропаГандонам
24 вересня 2016 21:50

За перевальные кацапские тролли-попугаи не заставили нас ожидать долго, вот они во всей красе, "наслаждайтесь"

P.S. «Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.»
А.Солженицын


....y
24 вересня 2016 21:54

люди кажуть, що тупого, заперевального, галичанського, телепня, попугая исправить тiльки могила.


люди говорят о пропаГандонах
24 вересня 2016 21:57

А ты, кацапский гандон, реально дурень.


Повтор для тупих
24 вересня 2016 22:02

Майдауни з-за свого мракобісся виштовхнули з країни більшість талановитих виконавців, ось вони і радують своєю творчістю глядачів багатьох країн, окрім України.
Українцям залишається "насолоджуватись" виконавцями на кшталт безголосої Руслани чи сіренької Джамали.


повтор для кацаподебила
24 вересня 2016 22:06

написав: повтор для кацаподебила
Майдауны из-за своего мракобесия вытолкнули из страны большинство талантливых исполнителей, вот они и радуют своим творчеством зрителей многих стран, кроме Украины. Украинцам остается "наслаждаться" исполнителями наподобие безголосой Русланы или серенькой Джамалы.

P.S. «Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.»
А.Солженицын


справедливый
25 вересня 2016 09:16

здоровья и терпения желаю этой ВЕНГЕРКЕ или УЖГОРОДКЕ. пишите чаще, пишите больше.. несмотря ни на что... УМНИЧКА !!!


Это давний случай
25 вересня 2016 15:22

Вы хотите сказать,что Вы есть тот мой знакомый,который впервые меня "лицезрел-ты курица",когда я писала про вандалов,которые украли саблю у Памятника поэту Шандору Петефи в Ужгороде.(в августе2015)Да уж,значит мы с Вами ведем не совсем "политкорректную дружбу" больше года,если это есть Вы.Тогда Вы были более сдержаны и "политкорректны",(не могу знать, Вы один и тот же человек или другой),это Вы все сразу можете понять и определить где я пишу.И еще у меня был случай на 9 мая 2016г.,там не могу знать,спорили мы с Вами или не с Вами, я была не совсем "политкорректной",правда я извинилась за мою несдержанность.Ну да ладно.Это есть часть нашей истории,хорошей и плохой,надо перевернуть страницу,и жить дальше,как говорят с чистого листа.Вам бы тоже стоило уже сменить свою риторику.Вы задумайтесь над другим, почему Европа не принимает Украину... Россия тут точно ни при чем. Если Вы патриот Украины и желаете ей лучшей доли и участи, Вы должны понимать, что войной и ненавистью не добиться успеха. Западу нужна стабильность, ведь его и так "трясет" и Запад боится этой разрухи, что сейчас в Украине. Не кажется ли Вам, что правители Украины только усугубляет ситуацию. Ненавидеть Россию и желать ей распада, Вы можете сколько угодно, но ведь это не улучшит жизни украинского народа. А олигархи, как в Украине, России и вообще в любой стране, как жили замечательно счастливо, так и будут жить. Так в чем смысл...Плохого слишком много в нашей жизни...Согласна. Но мы сами и есть создатели этого плохого, ведь в большинстве негодяйств виноваты сами люди.Мы что не знали или не знаем про все преступления власти ,начиная с леонида1(бо маэмо,що маэмо).Он пришел к власти и стал делить государственной имущество между собой,сыном и своей КО.леонид2 (Украина-не Россия)тот же сценарий ,дележ государственного имущества себе,своему зятю и Ко.Ющенко(ци рукы ничего не кралы,Вы что ли крали или я крала?)дележ между своим кланом и американской женой,еще и Остров Змеиный отдал румынам.Остров Змеиный единственный в Черном море настоящий остров, о котором слагали легенды в Древней Греции. Там было все, о чем можно мечтать,море и пресная вода, земля и растительность, золото и нефть...янукович,который играл в три игры США,России,Китай,тот же дележ между своим кланом и своими сыновьями.А про порошенко,Бог мой, разве не он создатель партии регионов,разве не он был на всех руководящих должностях....нет ему было мало всего,он захотел стать Президентом України ,Президентом Мира -какого МИРА.Он принес не МИР ,а войну,и война идет за выживание людей,а виноват как Вы пишете кацап,нет не кацап,виноваты мы все и я в том числе,что мы трусы и молчим,не говорим и не пишем жалобы во всем суды,суды международные.Зачем нам кредиты,кто их отдать будет,пускай все от леонида1 и порошенко вернуть часть награбленного и нам не нужны будут кредиты.Да, чуть не забыла.....Мое "творчество" далеко от совершенства.


справедливый
25 вересня 2016 16:06

кому адресован последний комент?


успехов Вам
25 вересня 2016 16:26

М-да... Излагаете красиво. Этого у Вас не отнять.
Вы знаете я отношусь к русским паралельно (ни холодно, ни жарко). Не прощу я России только одного - подавление независимости Чечни (но это сугубо личное).
Также не выношу троллей любых мастей (русских, украинских, американских, китайских). Люди должны сами думать и свободно излагать свои мысли.
В остальном Вы все правильно пишите: в Украине (как и в России) вор на воре сидит и вором поганяет.
Не скромничайте, Ваше творчество сделало Вас любимицей многих на этом сайте. Люди чувствуют: где ум и высокий профессиональный уровень, а где тупая пропагандистская шняга.
Признаюсь и мне лично познавательно читать Ваши комменты, хотя мы, к сожалению, по разные стороны баррикад.

"Справедливому".
Она знает. Коммент адресован мне.


дмитро
25 вересня 2016 16:56

но пак іщеби ни хфайно писати научилася за хабарі які юй носили усю жізню коли дохторовала а нелем больних лічила,вонь у амиріку могла субі настара по обмену опитом политіти:)))))))))))ги-ги


справедливому
25 вересня 2016 22:56

Мой комментарий был вот этому человеку...он уже и мне и вам ответил.Мы все есть смертные и все мы есть грешные.Я не умею писать коротко,изложить свои мысли коротко,понимаю,что краткость есть сестра таланта,но вот так я ,говорушка....и там не могла Вам ответить и русину тоже,так ,как когда длинный комментарий,он не проходит,и продолжения можно написать только после ,как кто-то еще напишет.Мне хочется высказать все,что есть на душе....иногда есть очень гадко. От беспредела наших властей страдают люди,люди простые,которым нужна помощь,есть люди больные,беззащитные,брошенные государством и родными.Вот мне таких людей очень жалко.И всю эту несправедливость нельзя описать,иначе это у меня получится большой "роман".Я переживаю за наши горы,за наши леса и реки.Все изгадили,вырубили. Красивые горы превратили в пустырь.Реки наши в мусоре плавают,лес пылят,рубят ,только щепки летят.Все правители,керувачи, относятся к нашим горам и земле ,как территории,на которой можно воровать и уничтожить все и после них хоть потоп...вот мне обидно за все это.Красивую страну превратили в страну попрошайку.Развели банды,банды в законе.Это знаете как банды -кланы вигилантов,комитет вигилантов ,прямо как В США(Ку-Клукс-Клан самая известная вигилантская организация)Власть толпы - это полный беспредел власти...Вигилантизм шагает по стране и это опасно для государства и граждан страны. "Фемический суд. Картина немецкого художника ,Фридриха Хиддеманна".Фемические суды выносили только два вида приговоров: казнь или изгнание.(ИНТЕР-конфликт интересов.Фемический суд. Художник , Каратель aka Палач а*а*ов и КО.) Сегодня убийство полиционеров......вот как тут не вспомнить "каждому - по хутору и по пулемету" Вот теперь геращенко и шкиряк и не только они и другие призывает убить убийцу полиционеров,а когда убивали в Одессе,Мариуполе ,когда поджигали Беркут в Киеве-это что было,почему никто не сидит за эти преступления в тюрьме.Кто убил сотню на майдане,где убийцы и кто наказан.Кто убил Бузину и других....Вот мне интересно,кто вот этого убийцу теперь возьмет на поруки, может аваков,он бывший сотрудник авакова или какой депутат будет теперь брать опеку над этим убийцей.Вот что это- это и есть беззаконие и несправедливость,и есть власть толпы и дурней.Красивую страну с трудящимися красивыми людьми , кучка имбецилов превратила в скачущее стадо баранов,которые сделали культ почитание, поклонение вышиванки,гимна,прапора.Вот смотрите, наш Москаль, одет в красивый классический костюм и вышиванка,он что не понимает,что-это есть по хуторянски,хутор,хутор,хуторяночка.Или это есть наше национальное достояние,это есть наш менталитет,нет -это есть целенаправленная дебилизация страны и граждан страны.Моя покойная бабушка(1904г.р.) в конце 70 г. не имела вышиванку,ей нужно было покупать креплин,а вышиванку ,как она говорила носят ковдоши у которых нет возможности себе купить креплин.Прошу меня извинить за мою бестактность и эмоциональность .


шот ландская национальная одежда
26 вересня 2016 10:50

Да уж... Не знал. Оказывается вся проблема Украины от вышиванок, национального гимна и прапора?! Сам никогда не носил вышиванку, но, уважаемая, что Вы такое несете? При чем здесь это? Каждая страна, в т.ч. и родная Вам Россия, имеет свой национальный гимн и прапор.